дорогие екстрасенсы, обрашаюсь по двум вопросам: 1.я потеряла работу и хочу знать найду ли я работу в течении 2 месяцов 2.будут ли у меня еще дети малика пулатова -16 сентября 1982 - вопрос №2508662

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построю астрокарту вашего вопроса:

Вам как кверенту (задающей вопрос) дается 1-й дом гороскопа, знак Скорпион, сигнификатор — Марс. Вторая ваша планета Луна, она дается в придачу человеку задающему вопрос
Ваша потенциальная работа — это 10-й дом гороскопа. ее обозначает в карте Солнце (Лев)
Ищем аспект между вашими планетами и сигнификатором работы. С Марсом аспекта нет.
А вот Луна соединяется с Солнцем путем передачи света Юпитером. То есть, вы устроитесь на работу при помощи кого-то. Будет посредник, или знакомый ваш, который поможет с работой.
Теперь определяю время, когда вы устроитесь на работу. Это средняя шкала времени.
Через 2 месяца вы не устроитесь на работу!
На работу устроитесь через 4 месяца и пару дней

ДЕТИ

Сначала смотрим способность к зачатию. Ваш Марс находится в Раке (это плодородный знак) Луна в Весах (нейтральный знак)
Венера (сигнификатор отца ребенка) находится в Тельце (нейтральный знак)
Сигнификатор потенциального следующего ребенка это Хозяин 5-го дома гороскопа, это планета Юпитер. Он в Весах (нейтральный знак)
Бесплодных знаков нет, способность к зачатию есть
Есть ли аспект между вами и будущим ребенком,
Смотрим… аспект есть!!
Будет у вас ребенок! Это будет мальчик!
Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в следующем месяце найдете, во второй половине. Да у вас будет ребенок, рождение выходит на 2019 год. Добра вам.
Здравствуйте! Работу, да найдете. Дети в будущем будут конечно же.

Здравствуйте!

Судьба дает Вам возможность родить в 2019.

С работой, ближе к сентябрю будет хорошая возможность. Будет и ранее предложение. Но, эта работа Вам не подойдет.

Здравствуйте!
1. Найдете работу быстрее чем 2 месяца, в течение месяца даже примерно найдете 100%
2. Да, дети у вас еще будут точно к 2019 году практически.
Здравствуйте, вскоре Вам поступит предложение о новой работе. Детки у Вас еще будут! всех вам благ!
Добрый  день.Работу  вы найдете  .не  так  быстро как бы вам  хотелось.Но  работа  будет.Рождение  ребенка у вас  возможна  до  ваших 37  лет… Удачи  вам
Не зря говорят, что ни случается, все к лучшему.
Очень скоро найдете работу.Поможет в этом женщина.Работа серьезная и перспективная.Стабильный заработок.Будете новой работой довольны.Работать на ней будете долго и плодотворно.
Беременность возможнв в сентябре 2018 г. Мальчик.
Здравствуйте, Малика!
С работой возникнут некоторые затруднения.
Сначала будут предложения, которые Вас не заинтересуют или вызовут сомнения.
И только ближе к середине осени найдется работа, действительно подходящая и по душе, и по финансам.
С рождением деток есть препятствия, связанные со здоровьем.
С уважением, Регина.
Вы найдете работу осенью. дети будут
Добрый день вы умнная красивая добрая и хорошая мама.Чуствуеться и карты показывают вас негативно повлияли но не чего будет робота ещеконец лета сентябрь.Будьте аккуратны не показывайте свою душу будьте на чеку дорота вам вернется.Присмотритесь кто возле вас есть негативные женщины больше смогу сказать в чате.Будут фото посмотрю с кем как действовать и детки еще у вас будут.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в течении 2 месяцев будет 2   хороших предложений по работе, но устроитесь немного позднее.
По судьбе у вас счастливый брак и рождение еще одного ребенка.
Здравствуйте, Малика.
Работу найдете без сомнений.
Дети еще будут через 2-3 года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, ваше фото дает четко картину вашей судьбы на ближайшее 3 года.
Для начала скажу по карьере, у вас будет этап который вы примите, через трудность будет желаемое, что и сейчас происходит, падение даст ступень выше, В плане личном у вас идет беременность в этот срок, и рождение мальчика.
 у вас просматривается перемена в личном в лучшую сторону.

дети будут.девочку родишь. Работу у вас появиться осенью.
Здравствуйте, работу, которая Вам подходит и по зарплате и по условиям в течение ближайших двух месяцев, к сожалению, не найдете. Но заложите фундамент к тому, чтобы найти ее позже!

Еще один ребенок у Вас будет, но желательно перепроверить по дате, времени и месту рождения и уточнить, кто и когда, если, конечно, Вас интересует прогноз деторождения.

С уважением, Наталья
Добрый день, Малика! Прогноз по вашим вопросам очень благоприятный! Сейчас вы находитесь в состоянии  неудовлетворения и не можете найти подходящий для вас вариант.Но скоро вы найдете такую работу, где возможен карьерный рост, это будет плодотворной почвой для вас, там вы сможете проявить свои знания и таланты.По финансам будет устраивать ситуация, но будет к чему стремится.Т.е деньги будут, но вы будете стремится повысить уровень зарплаты, и такая возможность будет.В течение двух-трёх недель устроитесь.По второму вопросу- большая вероятность рождения ребенка в 2018г., т.к шансы у вас очень большие и со здоровьем в этом плане нет проблем.Это будет Девочка, если у Вас остались ещё вопросы добро пожаловать в чат
еще будет у вас ребенок… работ найдете до конца лета…
Работа у вас будет до конца лета. Дети когда захотите.
ддня!
Ваш видеоответ ниже,
всего доброго!
*не забывайте оценить труд экспертов.
работу найдете и дети возможны.
Сейчас в жизни Вы усердно работаете над чем то, у Вас идет либо путешествие куда то либо уход к другим берегам так сказать, так как больше всего Вас волнует работа, то скорее всего этот уход касается работы, на ситуацию в Вашей жизни влияет некая женщина, холодная, умная, расчетливая, сейчас у Вас период застоя, нет никакого продвижения в делах, воспользуйтесь этим временем чтобы отдохнуть и обдумать ситуацию.
Все проблемы решаемы, впереди идет прогресс Вы уже на пути к исполнению желаний, у Вас впереди добрые перемены, начинается новая часть в Вашей жизни, новые возможности, Вы просто окажитесь в нужном месте в нужное время.
Вы очень быстро найдете работу, стабильную, перспективную, хорошую, которой будете довольны, на ней будет некий человек который станет для Вас наставником.
Вы ничего не спросили про личную жизнь только про детей)
Но мне почему то идет что в прошлом у Вас был разрыв, я подробно не рассматривала, но мужчина в Вашей жизни или есть или будет, настоящий мужчина с которым есть или будет семья.
Думаю ребенок у Вас будет, но пока эта информация скрыта, хочу отметить два момента на Вашу жизнь большое влияние оказывает женщина, не знаю кто это, женщина мудрая, умная, немного холодноватая, второй момент на все важные события в Вашей жизни влияет удача и судьба, то есть впереди Вас ждут перемены, все они к лучшему, у Вас сейчас поворотный путь в жизни и что не всем в жизни можно управлять.
Так что ловите свою фортуну)

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок у вас есть очень большой шанс устроиться на работу.Причем работа будет вам нравиться, вы с желанием будите ходить на работу, в коллективе будет приятная, дружеская атмосфера и зарплата будет устраивать. Что касается детей, то ребенок еще один будет -мальчик, родите через  3 года.

Всех вам благ!

Работу найдёте в конце августа, в течение двух лет будет ребёнок.
В течении двух месяцев не найдёте то, что по душе, возможно больше, вам нужно убрать внутреннюю обиду по потере работы, высшие силы вам создали ситуацию для вашего роста, так что это хорошо, по ребёнку будет у вас.