боль - вопрос №250873

Здравствуйте, после секса болит внизу живота второй день, причем муж «кончил» в меня, с чем может быть связана эта боль?

Ответы

Ваша боль мало связана с возможной беременностью. А я понимаю это вас интересует.

Возможно во время самого акта вы перенапряглись и это ноет внутреняя мускулатура. Примите гарячую ванну, разслабтесь.  Если больне пройдут в течении 2 дней — обратитесь к геникологу.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\