меня одна бабушка познакомила с мужчиной мы провели прекрасный с ним вечер потом он взял мой номер телефона но сам не звонит и не дает о себе знать - вопрос №2508760

но приветы этот мужчина через бабушку мне передает я ей не верю,, если б он хотел то бы позвонил сам имея мой номер телефона зовут его Саша Гладышев 1979г год рождения сомневаюсь что год рождения точный скажите могу ли я сама действовать по отношению к нему?
1 ответ
л

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина на самом деле скромный, не решительный, не уверен понравился ли вам, проявите инициативу и развитие отношения между вами вполне возможно. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA