Здравствуйте батюшка! Сегодня к нам привезли икону Пресвятой Богородицы. Я с сыном ходили в церковь. Когда я подошла к иконе и - вопрос №2508818

хотела поцеловать, то ударилась лбом о стекло. Что это значит? Хорошо или плохо? Что делать? Не могу успокоиться из-за этого.

Ответы

Если лоб и стекло не повреждены, то ничего плохого..
Не переживайте о пустяках, переживайте об исполнении Евангелия
Здравствуйте! это очень хороший знак. Говорит о том, что ваши молитвы приняты и услышаны на небесах!!!