Сон - вопрос №250884

Уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что святая матронушка гадает мне на картах на жениха…и выпадает 9 крести, она говорит, что в дальнейшем мы будем вместе… К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Её гадание означает, что уклад жизни себя исчерпал и пора в жизни что-то кардинально менять… Следующая возможность что-либо в своей жизни менять появится только через несколько лет. Так что, если вам есть что менять, то делайте это в ближайшем будущем. Не ждите!