мне нужна помощь по настройке повторителя (репитер) один роутер подключен к интернету , а второй не могу настроить. у второго роутера есть такая - вопрос №2508934

функция, пересмотрел много видео все делал по инструкции, но по итогу не мог выбрать сеть первого роутера т.к не на один из списка не мог нажать

Ответы

Александр Александрович, добрый вечер! Готов Вам помочь через TeamViewer. Обращайтесь.