наложение ареста на дом и землю - вопрос №250905

Можно ли при наложенном аресте на дом и землю ответчику производить какие либо действия с домом, имеется ввиду поломка дома под предлогом его ремонта?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Внимательно прочитайте постановление суда (или приставов). Там чётко должно быть указано, что именно запрещается делать с этим имуществом. Если запрещено совершать сделки и только, то конечно же Вы можете дом ремонтировать.