алименты - вопрос №250907

Здравствуйте, у меня дочери в апреле 18 лет, она заканчивает школу /учится в 11 классе/ будут ли продолжать вычитывать алименты из зарплаты мужа до окончания школы… или же прекратят в апреле....

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 лет.

После указанного времени выплаты прекращаются.

С уважением.

алименты перестанут отчислять когда дочери исполнится 18 лет. НО если имеется задолженность по алимпнтам — она будет погашаться до полной оплаты.