Алина 01.10.1982 город Ижевск . Что ждет меня в ближайшее время в личной жизни - вопрос №2509205

1500 p

Ответы

Здравствуйте, не простой период  , много переживаете, НО в скором времени идут перемены в лучшую сторону  с парнем у вас будет всё хорошо
Здравствуйте. У вас есть отношения сейчас и они будут развиваться. Всего хорошего
Перемены вот-вот, встреча с тем, с кем уже были знакомы
Здравствуйте Алина, вскоре Вас пригласят на свидание, мужчина, который лежит на сердце!
выбор одного из двух мужчин вскоре вам предстанет придется вам нелегкий, вас вскоре ожидает еще одно знакомство
На сердце и в душе присуствует мужчина с которым хотелось бы иметь серьезные, стабильные отношения.К сожалению, есть девушка, которой он не безразличен. Скоро об этом вы узнаете.
Несколько позже будет знакомство с мужчиной старше вас.Он издалека или с заграницы.Нужно будет учесть, что у него обязательства, о которых он может скрывать.
Осенью идет перспективное знакомство с хорошим мужчиной с которым могут сложиться перспективные и долгосрочные отношения.
Доброе утро.
Большие перемены у вас пойдут с июля месяца.
Просматривается новые знакомства которые вам принесут хорошие впечатление.
Будут два человека, один из которых вам станет верным другом и опорою в принятия важных решений.
Так же вам стоит с осторожностью отнестись к друзьям, возможно предательство в переди со стороны женского пола, из за завести.
На здоровье обратите внимание, так как возможны сбои у вас в переди.
В остальном у вас идет толчок и многое будет зависеть от вас и от принятия ваших решений.
Всего Доброго
Добрый день, сейчас отношения больше кармические, чем те, которые могут принести, то, чего вы желаете. В ближайшее время вы с опаской и нерешительностью будете находиться в них… будете думать что возможно есть что-то получше для вас… появится еще один мужчина, прекращение отношений с нынешним… Другой мужчина из интернета, общение по интернету сначала, потом более серьёзные отношения
У  вас  идет встреча  с мужчиной  который  вам  симпатизирует…  возможна еще  поездка  совместная.Но   перед  вами будет  еще  стоять  выбор… с  кем  ехать  и куда  ехать.Чуть  позже  у вас  идет  встреча  с солидным  мужчиной… который  вас  на  много  старше… и с которым  идут не  простые   но  экстремальные  отношения… Удачи  вам
На таро выпало сила, правосудие, солнце. Возможен роман, удача.
Напишите время и город рождения, можно проанализировать карту натальную.
Судя по раскладу карт сложности Вам нравятся, и чехарду в событиях Вы вносите сами, чтобы по-острее было, ярче, как в кино.  На удивление не смотря на все Вы удачливая личность, но скорее всего не осознающая это.
В раскладе о Вас- вы и сложность, Вы и комбинатор, наделенная всем чем можно человек, с таким набором возможностей не хватает порядка и определенности, чего сами то хотите.
Из всего того что Вы уже создали будет, возможно, присутствует;
исполнение всего " как скажете", потеря физическая кого-то, финансовая потеря и -возврат денег, внезапности, перемены один мужчина дружит с другим и конкуренция между ними  ни в счет, выбор между и между кем то, снова переживания, карта Суда, юридические инстанции, бумаги, что то с недвижимостью. Хаос.   Не хватает разделения о осмысленности, чего хотите Вы.
Серьезные перемены ждут и с крестовым мужчиной начнутся разговоры что вам будут не по душе, и в плане работы перемену захотите сделать, начать что то… и дорога предстоит вам и довольна хорошая.
в личной жизни у Вас ожидаются перемены.встреча с мужчиной, но есть и еще один мужчина рядом с вами.
важное решение будете принимать…
Мирное расставание с мужчиной.
И вы закроетесь ото всех, переживания, предательство любви..
Подробнее-можно подобрать расклад.Примеры есть в профиле.
возможны любовь, секс и брак.
Здравствуйте, Алина.
В личной жизни растет Ваша активность, Ваш вклад в личное счастье должен увеличиться, Вы будете стоять перед определенным решением- и поступите правильно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Таро показали, что в ваших  отношениях с мужчиной будет непростой период, показаны и ссоры между вами и примирения, довольно насыщенный период. Также карты показывают  новое знакомство с интересным  мужчиной  . Перед вами станет ситуация выбора между двумя мужчинами, так как каждый из них будет вам дорог .

Всех вам благ !

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
Здравствуйте! Сейчас у Вас напряженный период в личной жизни, ссора с мужчиной в которой замешана еще одна женщина. В ближайшем будущем вопрос выбора между двумя мужчинами и для Вас это тяжело — много будет эмоций по этому поводу. Ближе к концу лета все выровняется, будет более спокойная обстановка в Вашей личной жизни.
С уважением!
Добрый день.вас ожидает продолжение, либо развитие после паузы, уже существующих отношений.они сложные, не простые, очень своеобразные.нужно понимать и подгадывать под таких людей как вы.вы необычные очень.отношения просто не как у всех.и собственно ждать от них можно всего что угодно.Но вас ждет идеальное, почти такое развитие о котором вы думаете, и планировали у себя в голове, мужчина подойдет с новым раскладом, с новыми желаниями, и с новыми побуждениями.все будет хорошо у вас.вижу что вы будете рады и вижу улыбку на вашем лице.любовь и уверенность в мужчине будут вас окружать.Удачи вам!!!

Вы сдерживаете себя, сами препятствуете тому чтобы личное наладилось, вы не очень готовы к отношениям.

Вы как в оковах, которые не готовы разорвать и стать свободной.

Добрый вечер, Алина. В ближайшее время будет довольно активное развитие отношений с уже известным Вам мужчиной, очень вероятен совместный отдых, есть хорошие перспективы на будущее. Будет проявлять себя мужчина из прошлого, что принесет Вам дополнительные заботы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут у Вас в ближайшее время
Здравствуйте, а середине июля встреча с молодым человеком на букву М, разговор очень серьезный с молодым человеком на букву А, поступит заманчивое предложение, не отказывайтесь,
Добрый день.Очень скоро вы получите желаемые известия, доходы которые позволят вам на время уединится, где вы и встретитесвоё счастье, после стольких трудностей.  События будут развиватся очень быстро. И это будет вам на пользу.           С уважением Софият...
Добрый день.Вас ждут перемены, и очень важные для вас. в этом даже не сомневайтесь.               С уважением Софият...
Добрый день.
Вас ждут перемены и вполне счастливые, решайтесь.
           С уважением Софият…
Алина, личная жизнь особо без развития у Вас. Она вроде как есть, но в ней столько неясностей и каких-то подводных течений, что Вы просто не знаете, стОит ли вообще продолжать такие отношения. Похоже на состояние замкнутого пространства, Вам вроде как не хватает внутреннего баланса, нет определенности. На ближайшее время особых изменений в личной жизни не просматривается, к сожалению, но и то, что нет ухудшений, уже плюс.
Желаю счастья и гармонии.
Увы, положительных перемен не предвидится у Вас до конца года, сейчас Вы сами ограничились от всего этого, ограничение это нужно отпустить, конечно Вам уже не до ожиданий благополучных перемен, хочется уже поменять это черную полосу на белую, будут разочарования в отношениях, событие идет на осень — так же урегулирование этой ситуации путем примирительных жестов, но в конечном итоге до декабря Вы выберете для себя временное одиночество.
Здравствуйте.
В личном -в ближайшее  время отношения могут выйти на новый качественный уровень, мужчина знаком вам, но идете, как на расстоянии с ним.
Так же до конца года-возможно новое знакомство, по идущей информации, будете стоять перед выбором для себя.
Возможно  будет не один официальный брак в течении жизни, больше могут привлекать романтические  отношения.
С уважением.
Советую заказать обряд на замужество.В течении трёх месяцев после обряда встретила своего суженного.Иногда нужно прибегать к магии.Удачи вам!