Задержка месячных - вопрос №250922

Здравствуйте!

Мне 20 лет.Недели 2 назад занималась с парнем сексом. У меня уже нет месячный дней 5, хотя они обычно с каждым месяцом начинались на 1-2 раньше. У меня уже неделю болит низ живота. Боли спазмообразные, иногда они затихают, а потом возобновляются. Грудь набухла и болит. Что это может быть?

Заранее спасибо!

Ответы

Советую Вам сделать тест на беременность. Очень похоже на то.

Тесто это правильно. Но ещё нужно просто пойти к гинекологу. Думаю. что хорошая консультация специалиста в этойц области вам не повредит.

Будут вопросы — пишите.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\