Добрый день!Я люблю своего мужа,но я уже не знаю,что мне делать!Я устала! Все,конечно не опишешь,но я попробую передать суть.Мы с ним вместе с 2012 года,у нас в в 2013 году родился сын.Мы официально - вопрос №2509323

не в браке.Он не хочет, хотя я ему говорила много раз.Вроде все у нас было хорошо, но к нам в жизнь постоянно лезли его родственники: то мама, то брат… Потрм, в 2015 году мы расстались и почти год даже не виделись.Потом снова сошлись… У нас родилась ещё дочь.Сейчас ей 5 месяцев… Но… Отношения у нас ужасны! Денег он мне не даёт.Я работаю на 2 работах, чтобы прокормить детей, у меня ещё старшая дочь от первого брака… Он не заботится, работает за 1200 км от дома.Приезжает очень редко, даже когда его отпускают с работы, он не приезжает к нам, к семье, он едет к своему брату в другой город.А меня обманывает, что работает.Потом уже я узнаю, что он мне врал.Говорит, что на работе денег не платят, а сам покупает айфон и его работодатель мне отвечает, что все заплатил. Когда приезжает домой, ко мне, как к женщине почти не приближается и то, только тогда, когда я сама уже чуть ли не… Потом может уехать на 3 дня к друзьям, напиться и не брать трубку.Он мне пытался изменить, но это только то, что я знаю.Конечно, в то время, как мы расставались, у него было много женщин… Я молчу, если что скажу ему против-9сразу крики, скандалы, бросание трубки.С детьми не помогает.Когда приезжает, живет отдельно от нас и детьми не интересуется.Днем приходит, ночью уходит… Его родители и брат довольны такой обстановкой, а я рыдаю ночами.Не знаю, что делать! Помогите! Он для меня как наркотик и с ним не могу и без него не могу!(((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. У Вас очень сильная эмоциональная зависимость. Вы правильно написали, как наркотик. Вот с этим и нужно работать. Мужчина изначально не хотел регистрировать отношения и семья ему явно не нужна, он живет своей жизнью. А вас с детьми как будто и нет. Вы еще можете создать свою семью счастливую и гармоничную. И поймете, как это прекрасно, когда Вас любят, ценят и уважают. Обращайтесь за личной консультацией. Во-первых, нужно проанализировать Ваши отношения с мужчинами, ведь Вы уже были в браке, проанализировать Ваше поведение. Ну и, конечно, избавиться от эмоциональной зависимости
Здравствуйте, Татьяна. Давайте будем называть всё своими именами. Вы пишите о нем, как о муже, хотя он таковым не является, ни по закону, ни по факту, что отчетливо отражается в ваших отношениях. А Вас и детей, как семью, увы, не воспринимает и не видит. Отсюда логичный вопрос: Зачем Вам такие отношения? Вы дали и ответ: «как наркотик». А это уже речь о зависимости.
Что делать:
Оптимальный вариант, это выбрать эксперта, или обратиться к психологу лично, определить и проработать причины этой зависимости, устранить их, и стать счастливой. Обращайтесь.