Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что может означать сон который мне часто сниться, вижу квартиру покойной соседки( она была мне как бабушка) и - вопрос №2509456

там я нахожу украшения разного вида, но я знаю, что у кавартиры другие хозяева( с соседкой тепершней я не лажу совсем) и что они вот вот придут и в этом сне она говорила мне нелестные вещи в лицо. Буду очень благодарна ответу.

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о возможных сплетнях в ваш адрес, и мелким неприятностям.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умершая соседка, недовольна новыми хозяевами в её доме, а Вам она дает свое покровительство и будет помогать с того света. Хороших Вам Снов!