Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то мы купили квартиру и я позвала туда своего парня. Потом хотела его все мороженым угостить с фруктом.Потом - вопрос №2509504

зашла в ванну а там лежал какой то парень как покойник с закрытыми глазами- это как будто привел в квартиру мой парень.Потом мой парень зашел в ванну и включил горячую воду- она была чистая и ее было очень много- в ванну наливалась и даже на пол вроде. Потом мой парень вынес этого парня из ванной, парень незнакомый этот встал и сел за компьютер включил его и мне сказал можно за компьютером посидеть.Еще я немного обнималась со своим парнем.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает искушение или соблазн, относительно какого-то мимолетного увлечения, но это знакомство не будет развиваться,  а вот повод для ревности может дать. Горячая вода символизирует положительные обновления в отношениях, поэтому постарайтесь добавить в отношения больше красок и романтики. Хороших Вам Снов!