Москва

Добрый день! Организация создает и продает интерактивные онлайн-курсы в области спорта. Какой код ОКВЭД применять? Спасибо. - вопрос №2509698

Ответы

На Вашем месте я бы на всякий случай выбрала 2 кода:
85.41.9 «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки» и
72.60 «Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий»