Добрый день, подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Живём с мч 2,5 года, из которых 2 года он носил меня на руках, у нас были прекрасные отношения, у нас были и взлеты и падения. Случилось так, что - вопрос №2509701

в том году он потерял большую сумму денег и образовался огромный долг. Я за это время стала платить за квартиру, покупать продукты, делала все, чтобы ему помочь, даже даже ему в долг сумму, чтобы он погасил долг другой. Но так случилось, что из-за проблем денежных наши отношения пошатнулись, он стал невеселым, не обращает внимание на меня, сосредоточен на работе 24 часа в сутки, не отвлекается ни на что, спрашиваю: любишь? Говорит: сейчас все чувства отключил, никого не люблю. В итоге после очередного скандала, он решил на время разойтись, собрал вещи и уехал к родмтелям. При этом мы спокойно это обсудили, я помогла собрать вещи, обнимались, целовались, даже до… дошло. Но каждый разговор приводил к: так будет лучше, сейчас мне надо побыть волком, закрыть долги, и заодно проверим наши чувства. Подскажите, пожалуйста, чего ждать и как себя вести? Может он просто боится сразу расстаться?
2 ответа

Ответы

Василиса, здравствуйте!
Мужчинам иногда проще выходить из кризисных для них ситуаций самим.Поддерживайте его на сколько он Вам это позволяет.
Здравствуйте, Василиса!
Возможно ему нужно побыть одному, чтобы выбрать тактику решения своих накопившихся проблем. Лучше не наседайте на него и не «накручивайте» себе лишнего. Проявляйте к нему понимание, поддержку и любовь.
Терпения Вам!