Челябинская область

Бывший муж прописан у меня в квартире, не живет и не платит за коммунальные услуги около года. Я единственный собственник. Прописаться ему больше - вопрос №2509838

некуда, где он находится я не знаю, как выписать без его присутствия?

Ответы

Это можно сделать только в судебном порядке. вам надо составить иск о признании прекратившим право пользования жилой площадью. Основание ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.