Взыскания за долг - вопрос №250987

Здравствуйте! Мы живем с мужем и сыном в 4 комнатной квартире его родителей, занимаем 1 комнату.В квартире прописаны 5 человек, двое из них не живут несколько лет и не платят. Мы с сыном прописаны в другом месте.За квартиру был долг 120 тыс. Свекровь продала дачу и оплатила 60 тыс. Каждый месяц на протяжении нескольких месяцев мы платим за троих человек(свекровь,муж, брат мужа) комун. платежи. Недавно пришло письмо от приставов, что если мы не оплатим в течении 5 дней 69 тыс. будут взыскивать с имущества. В комнатах где живет свекровь только мусор и 3 таксы, а в нашей комноте много дорогой техники и вещей, в основном все купленно на мои и деньги моих родителей, но документов не осталось.Помогите! Как уберечь наше с сыном имущество.

Дополнение автора от 14.04.12 12:35:44

Должником являются все прописанные в квартире(мой муж, его родители, брат и бабушка) в отношении их всех возбуждено исполнительное производство

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы дать Вам рекомендации, надо знаь, в отношении кого возбуждено исполнительное производство. Кто является должником по решению суда? Как выглядит резолютивная часть решения суда?