Взыскания за долг - вопрос №250987

Здравствуйте! Мы живем с мужем и сыном в 4 комнатной квартире его родителей, занимаем 1 комнату.В квартире прописаны 5 человек, двое из них не живут несколько лет и не платят. Мы с сыном прописаны в другом месте.За квартиру был долг 120 тыс. Свекровь продала дачу и оплатила 60 тыс. Каждый месяц на протяжении нескольких месяцев мы платим за троих человек(свекровь,муж, брат мужа) комун. платежи. Недавно пришло письмо от приставов, что если мы не оплатим в течении 5 дней 69 тыс. будут взыскивать с имущества. В комнатах где живет свекровь только мусор и 3 таксы, а в нашей комноте много дорогой техники и вещей, в основном все купленно на мои и деньги моих родителей, но документов не осталось.Помогите! Как уберечь наше с сыном имущество.



Дополнение автора от 14.04.12 12:35:44

Должником являются все прописанные в квартире(мой муж, его родители, брат и бабушка) в отношении их всех возбуждено исполнительное производство

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы дать Вам рекомендации, надо знаь, в отношении кого возбуждено исполнительное производство. Кто является должником по решению суда? Как выглядит резолютивная часть решения суда?

14.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store