Ульяновская область

работаю официально.50%из зарплаты отдаю по алиментам.еще есть долг по исполнит листу по кредиту.сумма долга 80тыс.кредитору раз в месяц отдаю 2000р.могут ди забрать машину в счет долга кредиту?или - вопрос №2509899

просто наложат ограничения?

Ответы

Могут. Судебный пристав-исполнитель обязан наложить арест (с последующей реализацией) на все ваше имущество, по закону подлежащее описи и аресту, каким и является автомобиль