Здраствуйте ! Помогите пожалуйста решить большему и конфликт! Дело в том что я не знаю нужно ли мне выходить замуж за Антона 29.10.93 или нет , мой ли это человек ? Ирина 11.07.90 , на кануне свадьбы - вопрос №2509954

( росписи ) произошёл конфликт, по причине молодой человек хочет свадьбу, с банкетом, пишную и т д, а я нет, хочу просто роспись, так как считаю Что эти деньги лучше потратить отложить на покупку жилья для нас, я пыталась с ним поговорить но он не хочет даже слушать меня и настаивает на своём, возможно его мать навязала ему это мнение я не знаю, но чего хочу я, он не спрашивает,, а я не хочу что бы потом всю жизнь, меня человек не слышал и игнорировал моё мнение и делал все по своему, не смотря на все это люблю его… помогите разобраться и принять правильное решение ,, спасибо (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вам придется всю жизнь подстраиваться под Антона. Если сможете, тогда вступайте в брак. Но свободы у Вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали