Дорогие эксперты, очень надеюсь на вашу помощь. Расстались с любимым человеком и для меня это большое горе Встречу ли человека для серьезных отношений - вопрос №2510019

с которым будет взаимно и как скоро? Потому что кажется что больше не встречу потому что буду любить только одного, надеюсь на возобновление отношений с ним, боюсь одиночества. Очень надеюсь на любую вашу помощь! Благодарю! Дина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы тоскуете по прежнему, есть привязанность, а пока есть привязанность, встреяа невозможна.