Не могу испытать оргазм - вопрос №251008

Половую жизнь веду с 16. Она началась отлично, при каждом сексе я испытывала оргазм. Потом в отношениях с моим парнем начались неполадки и я перестала его испытывать. После моего первого парня у меня было ещё два, но с ними я тоже ни разу не достигла оргазма, и вот на данный момент я снова встречаюсь со своим первым, секс мне, безусловно,нравится, я удовольствие получаю, но того, что когда-то мне удавалось испытывать, всё никак не испытаю. Подскажите, в чём проблема может быть и как с ней бороться?

Ответы

У вас просто в памяти остался след ТЕХ эмоций. Думаю вам прото нужно понять что нельзя дважды вступив в реку попасть в одну и ту же воду. Всё двигается и ваши отношения и чувства тоже. Сейчас вам хорошо? Вы довольны? Вот и наслаждайтесь! Не старайтесь вернуть то что было прежде — ведь с теми ощущениями вернуться и те же проблемы, которые привели вас  к тому что вы переситали ощущать оргаз. Сейчас всё изменилось, проблемы пропали, всё восстановилось. Так не старайтесь вернуться в прошлое.  Налаждайтесь теперь и с ним!

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\