Нужна помощь - вопрос №251011

хочу узнать ходит ли моя жевушка налево или нет, чуствую что ДА!

Дополнение автора от 14.04.12 13:46:19

Виталий 10.07.1990

Анжелика 8.09.1993

где же тогда моя судьба

Лучший ответ по мнению автора

 Подтверждение Вашим чувствам или опровержение можно найти в её сердце.методом экстрасенсорного сканирования  Для этого надо её фото и ваше. Платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, у вашей жены и у вас разные судьбы

Виталий для того что бы ответить на ваш вопрос нужны фото или как минимум даты рождения вас обоих и имена.

Не то чтобы ходит. Но есть человек, с которым она часто общается и он притягивает ее.

@ SOFIA CHERNAYA