Получу ли на этой неделе большую сумму денег - вопрос №2510169

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Все зависит от того, откуда ожидаете приход. Если к примеру выигрыш в лотерею, то нужно понимать, что вероятность выигрыша очень не велика, или некое наследство. Деньги просто так, с неба не падают, увы. Если же Вы их заработали, и с Вами должны рассчитаться, то есть все шансы.
Уважаемая Наталья!
Если есть предпосылки к этому и решение принято, то скорее всего получите.
Удачи Вам!