Котёнок. - вопрос №2510201

Видела маленького беленького котёнка, чужого, бездомного, он зашёл ко мне в дом, я его стала гладить, он не сопротивлялся и уснул.

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из новых знакомых попробует «втереться» к Вам в доверие, если у человека это получится — может использовать Ваше доброе расположение, представляясь «белым и пушистым», каким не является на самом деле. Будьте внимательны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что примите негласное участие в чьей-то судьбе, пожалеете человека и отнесетесь с сочувствием к его неприятностям… Добрых Снов!
Здравствуйте! Кто-то из близких обратиться к Вам за помощью и Вы сделаете то, что в Ваших силах.
С уважением, Регина