Приснился незнакомец. Мы с ним целовались, обнимались, он признавался мне в любви. Предлагает с ним жить. Мне все это нравиться и я счастлива. Сам парнишка молодой красивый. Потом я проснулась и на - вопрос №2510273

душе осталась какая то пустота, теперь сижу и думаю про парня во сне и мне тоскливо (((( что это может быть?

Ответы

Здравствуйте сон предвещает вам новое знакомтсво с мужчиной, с которым вам будет очень комфортно. Добра вам
Здравствуйте! Незнакомец во сне — это посланник Свыше. Обычно такие сны предвещают хорошие события или судьбоносную встречу с мужчиной, похожем на человека из сна… Добрых Снов!