Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,я встречаюсь с мужчиной,но он приходит ко мне на 3 часа и уходит домой,Это означает,что у него нет серьезных планов на счет меня,ведет себя как гость.Я к - вопрос №2510299

немутожеприходила три раза и тоже не оставалась на ночь, но это было в начале знакомства, я еще не привыкла.А что сейчас? на все мои уговоры, ни в какую, причина я ворочуюсь, плохо сплю, мне на работу вставать и т.д.
01.07.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Вероятно, мужчина привык жить один и не переносит постоянное присутствие другого человека. Если Вы встречаетесь до года, он ещё присматривается к Вам и не хочет привязываться, т.к имел до этого негативный опыт взаимо отношений ( если нет до сих пор семьи). Поговорите с ним. Удачи !

02.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оля.
К сожалению, мы ничего не знаем относительно его намерений и серьезности относительно Вас. Мы психологи и не умеем читать мысли людей. Пока же видно вот что: Вы давите ("на все мои уговоры"), он сопротивляется давлению (придумывает отговорки). Целесообразно было бы проанализировать Вашу модель построения отношений с мужчинами, «родительский сценарий» на предмет выявления деструктивных паттернов. Обращайтесь, помогу.
01.07.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store