Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,я встречаюсь с мужчиной,но он приходит ко мне на 3 часа и уходит домой,Это означает,что у него нет серьезных планов на счет меня,ведет себя как гость.Я к - вопрос №2510299

немутожеприходила три раза и тоже не оставалась на ночь, но это было в начале знакомства, я еще не привыкла.А что сейчас? на все мои уговоры, ни в какую, причина я ворочуюсь, плохо сплю, мне на работу вставать и т.д.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Вероятно, мужчина привык жить один и не переносит постоянное присутствие другого человека. Если Вы встречаетесь до года, он ещё присматривается к Вам и не хочет привязываться, т.к имел до этого негативный опыт взаимо отношений ( если нет до сих пор семьи). Поговорите с ним. Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оля.
К сожалению, мы ничего не знаем относительно его намерений и серьезности относительно Вас. Мы психологи и не умеем читать мысли людей. Пока же видно вот что: Вы давите ("на все мои уговоры"), он сопротивляется давлению (придумывает отговорки). Целесообразно было бы проанализировать Вашу модель построения отношений с мужчинами, «родительский сценарий» на предмет выявления деструктивных паттернов. Обращайтесь, помогу.