Санкт-Петербург

Здравствуйте! В браке была приобретена недвижимость, оформлена на жену. Неделю назад пара развелась. Жена при продаже этой недвижимости не должна получать согласие бывшего супруга ? - вопрос №2510321

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Должна на основании пункта 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации. В противном случае сделка можно будет оспорить в судебном порядке.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. Если нет брачного контракта касаемо недвижимости, то жена должна на сделку представить нотариальное согласие бывшего супруга.