Закончился учебный год. Все поразьехались, и как-то грустно стало на душе… Я не знаю почему, возможно это тоска по общению,а может и нет. Что делать подскажите.. Я уже жду начало учебного года, хотя - вопрос №2510326

раньше за мной такое не наблюдалось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Богдан. Видимо у вас слаженный коллектив, и хорошее общение в нем, поэтому сейчас этого и не хватает. Да, это тоска. Но тем не менее, Вы можете пообщаться с сокурсниками в соц. сетях, по телефону, поддерживать это общение пока так. Узнать, кто, чем занимается, как планирует провести лето. Ну а в начале учебного года, каждый сможет поделиться своими впечатлениями.