Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни этого человека, мысли, чувства, счастлив ли? Будут ли изменения, когда? Павел 08.08.1971. Спасибо. - вопрос №2510328

600 p
изображение из вопроса
01.07.17
16 ответов

Ответы

В его жизни есть любовь, есть женщина, с которой близкие отношения, но она именно как любовница, не жена.
Он чувствует себя мужчиной., сильный, уверенный, хозяин жизни.
Есть сожаления о прошлом, что поступил неправилоно когда то, сделал неправильный выбор.но так же есть понимание что прошлого не вернуть.
01.07.17
есть сожаление, винит себя что когда-то поступил плохо по отношению к женщине.пытается жить по своим правилам.рядом есть женщина, но отношения свободные.
01.07.17
Здравствуйте!
Есть рядом с ним женщина, но не чувствует себя счастлив. Думает о другой. Душа не на месте. Переживания, сомнения, проблемы в финансовой сфере. Изменения будут, но пока у него нет на это сил. Усталость моральная.
01.07.17
Здравствуйте, Марина.
Павел не слишком счастлив, временами, может быть. Изменения потихоньку происходят постоянно, в том числе и у Павла. Все утихает понемногу.
С уважением, Светлана Весна
01.07.17
Добрый день чувствуется прошлых мужчин часто вспоминаете этот тоже чувствуется что с кем то больше чем роман был.Невезет на личном вам есть немного негатив на вас.Вы скорей всего хочите чтоб вернулся у него сейчас другая.Больше смогу сказать в чате надо ваше фото.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
01.07.17
Добрый день.
Павел не сказать, что б был счастлив, но он спокоен, поводов для беспокойства нет.
Мысли всякие, о вас, в том числе.Изменений в связи с вами не намечает, будет жить в том же статусе, что и сейчас, Он может много говорить и обещать, но делать не будет.
Чувства к вам остались, и это сильные чувства.От вас не откажется, но и замуж не возьмет.Вот такая реальная перспектива.

Удачи.
01.07.17
сам от себя бежит по кругу…
01.07.17
Сейчас он не чувствует себя хозяином положения, думает о женщине и о встрече с ней.Я бы не сказала, что он счастлив, постоянно грустит и печалится из-за своего прошлого, что сделал неправильный выбор.Всего доброго!
01.07.17
У мужчины идёт одиночество, переживание за прошлое, Мужчина погружён в самого себя, живёт для себя, нет желания к развитию будущего и помочь чем то самому себе.
01.07.17
Вопрос у него стоит в личной жизни об узаконивании отношений, которому  мужчина сопротивляется, счастья не увидела, чувств особых тоже, Хотя и есть объединение с женщиной, изменения начнутся с момента иллюзий и романтики, которую мужчина испытает в скором времени.
01.07.17
В жизни все стабильно.Без потрясений и проблем.
В мыслях женщина с которой в прошлом был счастлив… стоял перед выбором.Выбрал не ту… Сожалеет.Хотел бы встретиться, но понимает, что дважды в одну воду не вступают.
Думал и  не раз что-либо изменить в жизни.
Но по складу характеру Павлу сложно и тяжело  кардинальные перемены в жизни.Хоть тоскливо, зато постоянно и без изменений.
01.07.17
Здравствуйте! Мужчина женат.Отношения в семье идут по Четвёрке Пентаклей — удушающая атмосфера.Много конфликтных ситуаций.Причина — брак в прошлом показан, как вынужденный, мужчина не хотел, ног так получилось… Скорее всего беременность женщины вынудила состояться этот брак.В этом браке нет счастья.Женщина стихии Огня на сердце присутствует, мысли о ней.Помехой к этим отношениям идут материальные вопросы, материальная зависимость от настоящих отношений в браке.Есть страх и нерешительность перед переменами.Он хочет перемен, но есть сожаление перед возможными разрушениями, человек не хочет никому причинять боль, никого обижать.Если перемены и случатся, то это не в ближайшие два года, они возможны только позже.
Удачи и благополучия Вам!
01.07.17
Здравствуйте, вполне себе счастлив в своей уютной и комфортной жизни. Каких-то глобальных неприятностей в его жизни нет.

Но при этом, есть две девушки, которые думают о нем, переживают и хотят быть рядом. Одна постарше, другая моложе.

Мужчина же не ставит своим приоритетом не одну из этих девушек. И живет своей жизнью.

С уважением, Наталья
01.07.17

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у мужчины сейчас трудная ситуация, он должен сделать выбор и он довольно таки болезненный для него. Потому как приходиться выбирать между привычкой, комфортом, и голосом сердца, а для этого мужчины это сложно. Мысли мужчины крутятся вокруг русоволосой дамы, он часто о ней вспоминает, думает.Он очень хочет изменить сложившуюся ситуацию к лучшему, но пока ему не хватает решительности. Изменения в его личной жизни будут, только тогда, когда он сам решит, что и чего он  хочет .

Всех вам благ!   

01.07.17
вопрошает женщина, которая ждет этих изменений и никак не дождется
и эта женщина не дождется, к сожалению, но дождется другая!
мужчина знает себе цену, нравится многим женщинам, имеет широкий выбор
только вот оно ему не надо, ему и так удобно
и вполне счастлив
изменения в личке будут в 2018г

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
09.07.17
Личная жизнь Павла далека от идеала по его меркам. Какая-то нервозность наблюдается, разрыв отношений или конфликты в них. Мужчина слишком эгоистичен и хотел бы, чтобы всё вращалось вокруг его персоны. Потому, когда это не происходит, он нервничает. 
В настоящий момент большого счастья Павел не испытывает, но его вполне устраивает его эгоцентричное состояние, ему всё равно на мнение кого-то. 
Более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!
08.09.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store