Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни этого человека, мысли, чувства, счастлив ли? Будут ли изменения, когда? Павел 08.08.1971. Спасибо. - вопрос №2510328

600 p
16 ответов

Ответы

В его жизни есть любовь, есть женщина, с которой близкие отношения, но она именно как любовница, не жена.
Он чувствует себя мужчиной., сильный, уверенный, хозяин жизни.
Есть сожаления о прошлом, что поступил неправилоно когда то, сделал неправильный выбор.но так же есть понимание что прошлого не вернуть.
есть сожаление, винит себя что когда-то поступил плохо по отношению к женщине.пытается жить по своим правилам.рядом есть женщина, но отношения свободные.
Здравствуйте!
Есть рядом с ним женщина, но не чувствует себя счастлив. Думает о другой. Душа не на месте. Переживания, сомнения, проблемы в финансовой сфере. Изменения будут, но пока у него нет на это сил. Усталость моральная.
Здравствуйте, Марина.
Павел не слишком счастлив, временами, может быть. Изменения потихоньку происходят постоянно, в том числе и у Павла. Все утихает понемногу.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день чувствуется прошлых мужчин часто вспоминаете этот тоже чувствуется что с кем то больше чем роман был.Невезет на личном вам есть немного негатив на вас.Вы скорей всего хочите чтоб вернулся у него сейчас другая.Больше смогу сказать в чате надо ваше фото.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Павел не сказать, что б был счастлив, но он спокоен, поводов для беспокойства нет.
Мысли всякие, о вас, в том числе.Изменений в связи с вами не намечает, будет жить в том же статусе, что и сейчас, Он может много говорить и обещать, но делать не будет.
Чувства к вам остались, и это сильные чувства.От вас не откажется, но и замуж не возьмет.Вот такая реальная перспектива.

Удачи.
сам от себя бежит по кругу…
Сейчас он не чувствует себя хозяином положения, думает о женщине и о встрече с ней.Я бы не сказала, что он счастлив, постоянно грустит и печалится из-за своего прошлого, что сделал неправильный выбор.Всего доброго!
У мужчины идёт одиночество, переживание за прошлое, Мужчина погружён в самого себя, живёт для себя, нет желания к развитию будущего и помочь чем то самому себе.
Вопрос у него стоит в личной жизни об узаконивании отношений, которому  мужчина сопротивляется, счастья не увидела, чувств особых тоже, Хотя и есть объединение с женщиной, изменения начнутся с момента иллюзий и романтики, которую мужчина испытает в скором времени.
В жизни все стабильно.Без потрясений и проблем.
В мыслях женщина с которой в прошлом был счастлив… стоял перед выбором.Выбрал не ту… Сожалеет.Хотел бы встретиться, но понимает, что дважды в одну воду не вступают.
Думал и  не раз что-либо изменить в жизни.
Но по складу характеру Павлу сложно и тяжело  кардинальные перемены в жизни.Хоть тоскливо, зато постоянно и без изменений.
Здравствуйте! Мужчина женат.Отношения в семье идут по Четвёрке Пентаклей — удушающая атмосфера.Много конфликтных ситуаций.Причина — брак в прошлом показан, как вынужденный, мужчина не хотел, ног так получилось… Скорее всего беременность женщины вынудила состояться этот брак.В этом браке нет счастья.Женщина стихии Огня на сердце присутствует, мысли о ней.Помехой к этим отношениям идут материальные вопросы, материальная зависимость от настоящих отношений в браке.Есть страх и нерешительность перед переменами.Он хочет перемен, но есть сожаление перед возможными разрушениями, человек не хочет никому причинять боль, никого обижать.Если перемены и случатся, то это не в ближайшие два года, они возможны только позже.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, вполне себе счастлив в своей уютной и комфортной жизни. Каких-то глобальных неприятностей в его жизни нет.

Но при этом, есть две девушки, которые думают о нем, переживают и хотят быть рядом. Одна постарше, другая моложе.

Мужчина же не ставит своим приоритетом не одну из этих девушек. И живет своей жизнью.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у мужчины сейчас трудная ситуация, он должен сделать выбор и он довольно таки болезненный для него. Потому как приходиться выбирать между привычкой, комфортом, и голосом сердца, а для этого мужчины это сложно. Мысли мужчины крутятся вокруг русоволосой дамы, он часто о ней вспоминает, думает.Он очень хочет изменить сложившуюся ситуацию к лучшему, но пока ему не хватает решительности. Изменения в его личной жизни будут, только тогда, когда он сам решит, что и чего он  хочет .

Всех вам благ!

вопрошает женщина, которая ждет этих изменений и никак не дождется
и эта женщина не дождется, к сожалению, но дождется другая!
мужчина знает себе цену, нравится многим женщинам, имеет широкий выбор
только вот оно ему не надо, ему и так удобно
и вполне счастлив
изменения в личке будут в 2018г

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Личная жизнь Павла далека от идеала по его меркам. Какая-то нервозность наблюдается, разрыв отношений или конфликты в них. Мужчина слишком эгоистичен и хотел бы, чтобы всё вращалось вокруг его персоны. Потому, когда это не происходит, он нервничает.
В настоящий момент большого счастья Павел не испытывает, но его вполне устраивает его эгоцентричное состояние, ему всё равно на мнение кого-то.
Более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!