Здравствуйте, расскажите о сорокауст е в трех церквях, о здоавии? Помогает лм пот наоушени здоровья или при порче так называемой? - вопрос №2510374

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Малый негатив могут снять молитвы в храмах, порчу там не возможно снять молитвой.
Порчи снимают эзотерики тем путем которым ставили их.
Здоровье можно поправить.
Всего Доброго
Здравствуйте. нет сорокауст и молитвы не снимут порчу, даже если вы каждый день их заказывать будете, хотя временно ослабят её буквально на несколько дней.