Добрый день. Приснился сон, что я в последние минуты прохожу регистрацию для полёта в Лондон и чуть не опоздала на неё, пока шла вокруг меня было очень много людей в аэропорту. Подруга моя прошла её - вопрос №2510406

ранее и ждала меня с улыбкой и говорит: " Ну ты как всегда...". Далее к нам присоединился мужчина, вроде сотрудник аэропорта, и мы прошли в какое то отдельно стоящее здание для ожидания посадки на самолёт. Увидели что толпа людей уже пошла на посадку, мы пошли следом
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диля. Этот сон отражает то, что Вы переживаете о чем-то, опасаетесь что-то не успеть. Поэтому, стоит обдумать, спокойно и без суеты все аспекты Вашей жизни и деятельности. И поняв, что именно опасаетесь не успеть, обдумать, как реализовать все вовремя. Но исходя из сна, в принципе, Вы все успеваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Диля!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!