запитать автосигнализацию от внешнего источника.т.к. стоит прерыватель массы на АКБ.Шкода Ети,возможно ли это через прикуриватель или надо искать - вопрос №2510412

провода к сигнализации?

Ответы

Найдите сам блок сигнализации и отходящий от нее красный провод (возможны и другие цвета) с предохранителем (обычно) подключен к какому то плюсовому выводу, вот его и нужно переключить на Ваш АКБ..
Такое подключение иногда делают и к прикуривателю, но у некоторых моделей он выключается при отключении зажигания...
Минус (корпус), можно объединить…
А плюс можно подключить через два диода соответствующей мощности и у Вашей сигнализации будет два источника питания… основной и резервный…