здравствуйте приснился сон что мне подарили набор разных духов я начала их все нюхать и брызгала на себя - вопрос №2510477

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает разочарование в ком-то из близкого окружения. Причем Вы давно что-то подозреваете, и это себя оправдает…
Здравствуйте!
Сон к легкомысленным обещаниям со стороны кого-то из близких, пообещали и забыли.
С уважением, Регина