Когда я вновь обрету любовь и длительные отношения? - вопрос №2510508

я долго переживала из-за разрыва прошлых отношения, уже полгода никак не могу начать новые, недавно отпустило по бывшему парню, когда я вновь найду своего человека?

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Если долго переживали, значит в результате разрыва отношений пережили психологическую травму. И это та самая причина, препятствующая формированию новых отношений. Вам нужно проработать эту травму, эмоционально и психологически завершить прошлые отношения, и отпустить эмоционально партнера. И тогда уже спокойно, и свободно выстроите новые, желаемые отношения. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.
Уважаемая Валерия!
Помните старую песню?
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
Пол-года это не срок. Отдохните и не заморачивайтесь на серьезных отношениях. Просто встречайтесь и получайте удовольствие от встреч. Большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные и переход проходил плавно и гармонично.
Удачи Вам!