умер муж 1 год 8 месяцев назад.огромное чувство вины.он снится каждую ночь.думаю только о нем.ничего не хочу,только умереть как можно скорей.что - вопрос №2510540

делать? как дожить?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
На все Воля Божья и вины Вашей нет.
Чувство вины можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Наталья. За что чувствуете вину? Ваша смерть как-то сможет исправить или изменить что-то в его утрате? Вряд ли.
Он сейчас в лучшем мире, и земные невзгоды ему уже нипочем. Пусть он покоится себе. А вот Вам, нужно либо выбрать эксперта, либо обратиться к психологу лично, и проработать с Вашими переживаниями.

Здравствуйте, Наталья!

Сочувствую Вам в Вашем горе.
У Вас очень затянулся период горевания.
Выберите специалиста на сайте, или запишитесь к психологу по месту жительства для решения проблемы.
Учитесь наполнять жизнь смыслом.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья.
Чувство вины за что?
Вы не Господь Бог и не вершитель судеб. Вы сделали всё, что могли в Вашей ситуации.
Вы сейчас сами не отпускаете мужа, поэтому и снится он Вам.
Можете сходить в церковь, поставить свечку и попрощаться там с мужем, оставить его Богу. А сами возвращайтесь к жизни. Память о нём у Вас останется. Но винить себя за жизнь, смысла нет.