Доброе утро, приснилось что сидел на страничке Вконтакте у своей подруги и у неё были посты на стене намекающие на то что я ей нравлюсь и она скучает по мне (в реальности у неё есть парень) Заранее - вопрос №2510637

спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушке не совсем интересно с парнем, который рядом, также проблемы в общении с друзьями. Она в поисках понимания и нежности. Вероятно, что на Вас имеет виды… Добрых Снов!