Добрый день. Хотелось бы узнать , что меня ждет в ближайшие полгода в профессиональном и личном плане. Елена (05.12.1984) - вопрос №2510645

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша карта года старший аркан Колесница, много передвижений, много перемен и изменений, вам приходится  энергично отстаивать свою точку зрения, что не всегда нравится вашему окружению, в личном есть обновление и партнёр вносит свежую струю в ваши отношения, карта советует избавиться от связей, которые не принесут вам счастья и могут принести много проблем в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе у вас хорошо все пойдет осенью