До конца года что ждет в любви и в смене работы? - вопрос №2510700

600 p
Что ждет человека в:
1. Любви, долговременные отношения будут ли
2. Работа. Будет ли смена или переезд в другой город?
Пpoxoр о2 мapтa I98oизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.07.17
11 ответов

Ответы

Да долгие отношения. Смены работы пока нет
01.07.17
Работу сменит да.В сентябре уже будет готов.Личная жизнь — очень не стабильная.Он сам рушит все связи не зная зачем так поступает. Хотя я мог бы объяснить причины его скомканной личной жизни! Всех благ!
01.07.17
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с очень интересной девушкой, ожидаются серьёзные отношения. По смене работы не чего не предвидется до конца лета, но появляться варианты по смене рабочего места.
02.07.17
Здравствуйте! В любви постоянство. Именно личная сфера повлияет и на работу, пока переезд отложится.
Всего доброго!
02.07.17
Здравствуйте! В личной жизни пока нет у вас перспективы. Не видно. По работе же, удачно будут складываться дела. Будет смена работы. В будущем хорошие перспективы. Рост профессиональный. Будете в нужном месте и в нужное время. 
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
02.07.17
Добрый день. Серьезных отношений до кона года к сожалению не будет. Под лежачий камень вода не течет. Для того что бы чего то добиться одного желания мало, нужны действия. Прохор же скован и необщителен. Не умеет и не желает слушать других.
А вот переезд скорее всего будет, но для этого так же нужно приложить силы, и в каких то моментах возможно придется идти напролом, действовать эгоистично.
02.07.17
В любви, отношения будут долговременными. До конца года  смены работы не просматривается, переезд возможен в следующем году.
02.07.17
Здравствуйте.
Любовь обязательно будет, а долговременность отношений обеспечиваем мы сами, никто за нас не будет этого делать...
Очень вероятна поездка в другой город.
С уважением, Светлана Весна
02.07.17

Добрый день.смотрите для дальнейшего развития вам следует  в серьез задуматься о переезде.чтобы применить себя и свой опыт, по максимуму в более так сказать основательнее организации.поэтому не переживайте.все будет хорошо у вас.вижу что решитесь на переезд в ближайшие пол года… и работу смените.

Отношения в следующем году начнуться очень капитальные.любовные, вы будете счастливы. и семья будет рада такому отцу, мужу как вы.Удачи вам!

02.07.17

Здравствуйте! Карты показали, что  до конца года мужчину ждут отношения с женщиной, которая у него на сердце.Отношения не будут отличаться стабильностью, но тем не менее будут приносить обоим радость и позитив. Что касается работы, то смены  не будет. Мужчина будет и далее работать на своем месте .

Всех вам благ!
03.07.17
Здравствуйте
В личной жизни сейчас период одиночества, но встреча и знакомство состоится к осени.В сфере работы мужчина в течение 2 месяцев перейдет на другую должность.
03.07.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store