До конца года что ждет в любви и в смене работы? - вопрос №2510700

600 p
Что ждет человека в:
1. Любви, долговременные отношения будут ли
2. Работа. Будет ли смена или переезд в другой город?
Пpoxoр о2 мapтa I98oизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Да долгие отношения. Смены работы пока нет
Работу сменит да.В сентябре уже будет готов.Личная жизнь — очень не стабильная.Он сам рушит все связи не зная зачем так поступает. Хотя я мог бы объяснить причины его скомканной личной жизни! Всех благ!
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с очень интересной девушкой, ожидаются серьёзные отношения. По смене работы не чего не предвидется до конца лета, но появляться варианты по смене рабочего места.
Здравствуйте! В любви постоянство. Именно личная сфера повлияет и на работу, пока переезд отложится.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни пока нет у вас перспективы. Не видно. По работе же, удачно будут складываться дела. Будет смена работы. В будущем хорошие перспективы. Рост профессиональный. Будете в нужном месте и в нужное время.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день. Серьезных отношений до кона года к сожалению не будет. Под лежачий камень вода не течет. Для того что бы чего то добиться одного желания мало, нужны действия. Прохор же скован и необщителен. Не умеет и не желает слушать других.
А вот переезд скорее всего будет, но для этого так же нужно приложить силы, и в каких то моментах возможно придется идти напролом, действовать эгоистично.
В любви, отношения будут долговременными. До конца года  смены работы не просматривается, переезд возможен в следующем году.
Здравствуйте.
Любовь обязательно будет, а долговременность отношений обеспечиваем мы сами, никто за нас не будет этого делать...
Очень вероятна поездка в другой город.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.смотрите для дальнейшего развития вам следует  в серьез задуматься о переезде.чтобы применить себя и свой опыт, по максимуму в более так сказать основательнее организации.поэтому не переживайте.все будет хорошо у вас.вижу что решитесь на переезд в ближайшие пол года… и работу смените.

Отношения в следующем году начнуться очень капитальные.любовные, вы будете счастливы. и семья будет рада такому отцу, мужу как вы.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  до конца года мужчину ждут отношения с женщиной, которая у него на сердце.Отношения не будут отличаться стабильностью, но тем не менее будут приносить обоим радость и позитив. Что касается работы, то смены  не будет. Мужчина будет и далее работать на своем месте .

Всех вам благ!
Здравствуйте
В личной жизни сейчас период одиночества, но встреча и знакомство состоится к осени.В сфере работы мужчина в течение 2 месяцев перейдет на другую должность.