здравствуйте.мой муж мне изменяет.насколько его чувства к любовнице серьезны?имеет ли место приворот? меня зовут Наташа.14 декабря 1981 года.муж- Саша 25 августа 1977.любовницу зовут Натаща ей 23-24 . - вопрос №2510760

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Имеет место привязка сексуальная. Но чувств к ней любовных нет