6 апреля умерла моя мама. Ей было 85 лет. Но она шла на работу - она научный сотрудник. А в сентябре она планировала путешествие на Азорские острова. - вопрос №2510788

6 апреля умерла моя мама. Ей было 85 лет. Но она шла на работу — она научный сотрудник. А в сентябре она планировала путешествие на Азорские острова. Где-то в декабре она предложила мне забрать ее бриллианты — серьги, кольцо и кулон. Серьги я не ношу, кольцо мне было мало — я не взяла.Обычно, она все прятала в самых неожиданных местах, иногда заворачивая в тряпочки. Разбирая ее вещи, я вроде была аккуратна. Но почти все, принадлежащее ей я уже перебрала и раздала. В странных местах обнаружила бабушкины часы, прабабушкину цепь. Кольцо и серьги — не обнаружены. Вопрос к ясновидящим-поисковикам — находятся ли они в квартире и где. Или я их уже выкинула и с чем. Ваш коллега предлагал мне разные варианты и места поиска, но безрезультатно. Утомившись, сказал, что видел след от них… Буду благодарна за внимание к моему вопросу, но многократно за реальную помощь.Знаю, что такое возможно. Мой покойный муж этим даром владел.
День добрый. Они в квартире. В какой то -банкетке.
01.07.17
энергетика от вещей действительно слабая. Но они должны быть дома.У женщины были страхи, связанные с возрастом. Поэтому она все прятала.Есть заговоры для поиска вещей, обратиться можно к домовому.Может тогда вас натолкнут неожиданно.
02.07.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
05.08.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store