О какой девушке думает (опишите внешность или возраст или еще что), с кем намерен/хочет встречаться? Что ожидает в личном в новом месяце. Пожалуйста, - вопрос №2510848

изображение из вопросаответьте кто правда видит по сути (Беляев — мимо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте к молодого человека пока все неопределенно, мысли о какой то девушки с темными волосами.
Здравствуйте, думает о девушке лет 25-27 лет, русые волосы, темные глаза(ближе к карим), среднего телосложения. Парень начинает к этой девушке испытывать чувства.

@ SOFIA CHERNAYA