Доброе время суток и вот настали мои 22 года)что меня ожидает в этот год?)Анастасия 1.07.95 - вопрос №2510859

1 ответ
Значит пришло время взрослеть — ничего не боятся, делать свои шаги и набираться опыта.Много будет неудачных знакомств, но они нужны именно для опыта. Спешить замуж не стоит.Оно у вас позднее но удачное. Всё будет хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA