Здравствуйте.Недавно познакомилась с мужчиной.Его зовут Андрей(дата рождения 11.06.1981). Что Вы скажите о нем как о человеке?Стоит ли продолжать - вопрос №2510964

600 p
отношения?

Дополнение автора от 02.07.17 00:34:34
Меня зовут Ксения (27.05.1982г.р)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей направлен больше на общение, контакты, пока ему интересно, он рядом. Но его огонь быстро тухнет и он переключается на другую.

Стоит ли пробовать? Если Вам интересно, то да. Но результат может не обрадовать.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об Андрее мы кое-что узнали.Про Вас-ничего.Судя по всему, не стоит.Просто пустое времяпрепровождение.
не торопите события… мужчина не плохой…
Здравствуйте
Да можно продолжать, он настроен на длительные отношения
Здравствуйте, Андрей действительно испытывает симпатию, но пока это все на данном этапе отношений. А продолжать действительно стоит, знакомство обещает быть интересным

Здравствуйте! Показано, что Андрей  не ваш человек, перспективы в ваших отношениях нет. У вас по судьбе идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Интимные отношения возможны у вас. Серьезных намерений не видно у мужчины.
С ним легко, интересно, весело.
Отношения должны приносить радость. Почему бы и нет. Главное не поступайтесь своими принципами.
Лучше смотреть с фото (пишите в чат, дополню).Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте Ксения, видно вы уже отчаялись найти хорошего человека, и вас судьба сейчас столкнула с бестолковым, капризным человеком.Андрей своим занудством и тоской вашу жизнь превратит в унылое болото.Извините за прямолинейность.Стоит ли с ним продолжать отношения, только в плане, как сексуальный партнер подойдет, он упорный молодой человек, если ему понравится девушка, он заставит поверить своей напористостью, что вы самая обаятельная и привлекательная в мире и на земле.Он сейчас настроен, чтобы находясь рядом с ним, девушка имела только статус любовницы, не больше.
Все будет зависеть от того, как Вы будете развивать отношения… пока нет еще серьезных чувств
нормальный человек с своеобразным чувством юмора.Вам решать продолжать или нет отношения с ним.
Здравствуйте! Ответом Вам вышла карта Таро 2 кубков. Неплохой человек, ищущий себе пару, настроенный на взаимные чувства или желающий отношений, основанных на любви. Он неконфликтный и скорее всего свободен.Присмотритесь, не отклоняйте его сразу.
Всего доброго!
Добрый день.хороший мужчина.конечно у него были отношения, есть ребенок, но знаете, сейчас рядом с вами он хочет вновь создать крепкую пару.переходящую в семью, его настрой серьезный… он желает будущее и видит с вами.поэтому ему можно доверять.он хороший, теплый.заботливый.Не торопите события, с ним будете если правильно построите контактирование.Удачи вам.будущее есть у вас с ним!
Здравствуйте.
По фото было бы точнее.
По тем данным, что есть-вы отлично поладите.
Конечно, не идеальный (а где их взять, идеальных), любит погулять, эгоистичен, жестковат бывает, непредсказуем и не всегда будете понимать, где он говорит правду, где лжет.
Но с вами может проявлять свои лучшие качества, вы сможете раскрыть его как мужчину.Да и вам самой будет интересно, можете не на шутку увлечься.
Смотря что хотите от отношений.Если роман, яркие эмоции, сильные всплески чувств-то не сомневайтесь.
Если хотите серьезных отношений-следует сразу дать ему понять цель своих намерений, и не рассчитывайте.что быстро созреет.Но и в этом случае есть немало шансов, что вы сможете стать крепкой и дружной парой.

Ксения, расклад на таро «Новое знакомство»

1) Его(ее) характеристика личности, кто он (она)?  – человек интересный, увлекающийся, но может быть такая проблема, что он склонен не доводить до конца, то о чем говорит или чем занимается. Полон энергии, но его минус – ему не стоит загадывать на дальнее время что-то, его лучшее поведение это цели на короткие дистанции. И если он сам понимает свои особенности, тогда это замечательно. Иначе же он просто будет выглядеть человеком, который много и интересно говорит, но не делает

2) Каковы его/ее намерения?  – он не настроен на серьезные отношения. Он хочет общаться, ему интересно, но в полную силу он не готов себя отдавать и углубляться в отношения или узнавание человека. Хотя настрой у него добродушный. И интересовать вы его будете до поры до времени, пока есть интерес нового

3) К чему может привести знакомство? – не сложится у вас, разные цели и направленность в отношениях. Может быть даже спор или сложности в понимании друг друга, но это если вы уже будете более близко общаться

4) Хороший совет –  вам не советуют самой торопиться и не давать увести себя от своих собственных целей в отношениях. Если вы уже видите, что мужчина в чем-то не соответствует тому, что вы ждете, то ен стоит надеяться, что это изменится со временем

 5) Вероятный результат  – разрушение, внезапные перемены. Маловероятно, что вы сможете построить долговременные отношения, хотя сексуальные — возможны

Здравствуйте!
Ксения вам стоит продолжать отношения с Андреем.Ваши отношения могут перейти в семейные, но это зависит только от вас самих. Зависит от того насколько вы примите друг друга такими какие вы есть, не стараясь изменить друг друга.
Андрей сильно волевой человек. Он пунктуальный, хозяйственный, строгий.Есть интуиция, но полу фантазёр. У него всегда всё хорошо получается.Есть чувство долга. Умный от рождения, с чувством юмором.Для него главное чувствительность и понимание.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Ксения!
Андрей очень интересный человек, совместимость у Вас хорошая, отношения могут быть яркими, чувственными. Единственное — Вы хотите серьезности и постоянства в отношениях, а Андрей может быть в отношениях, если любит, если в них есть интерес и новизна. От рутины и скуки может уйти. Выбирать Вам, продолжать отношения или нет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Мужчина выпал к вам с любовью. Если вас не испугает его властный характер и если готовы подчиняться, то всё благополучно, но не без столкновений интересов.
Какой человек. Видимость со стороны обманчива. Ум острый, способен учиться, лёгкий в общении. Эмоциально раним, переживает глубоко, чувствителен, болезненное восприятие проблем в любви. К деньгам отношение, зарабатывать не любит, а любит погулять, делать подарки — извечный любовник. К быту — любит руководить и смотреть со стороны. Грузить бытом бесполезно. Примерно так. Удачи!!!
и вы всерьез думаете что если скажут  «не стоит» то и вы тут же откажетесь от продолжения?  Даже не попытавшись развивать. Ведь лучше вас самой его тут никто не знает и не узнает.  Видно что интереса ни у вас ни у него нет к продолжению.
Здравствуйте!
Между вами возможны дружеские и любовные отношения. С ним будет весело и комфортно. Но семейные отношения маловероятны.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Он очень выносливый, быстро обучается всему, все схватывает на лету, может выполнять несколько дел одновременно. Многие над ним удивляются: «Как он все успевает и откуда у него столько сил?». А он успеет в жизни все. У него есть потрясающая способность: он может помогать другим людям верить в себя и действовать, несмотря ни на что. Он не будет ничего досконально изучать, глубоко во что-то вникать, а сразу же приступает к действиям, проанализировав все плюсы и минусы. Настоящий лидер, действует без промедления. Быть у кого-либо в подчинении — не про него, привык сам самостоятельно принимать решения. Веселый, открытый и искренний. Сложные у Вас с ним будут отношения. И любовь будет и его непонятная привязанность. Его тянет к Вам, как магнитом. С Вами у него покоя быть не может, потому что именно Вы охладеете к нему первой.
Здравствуйте. Мужчина хороший как человек. Но он показан не одиноким. Есть к Вам симпатия есть интерес, но может быть роман не более того. При всем хорошем, он очень не постоянный, любит флирты любит женщин. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Ксения.
Андрей — многогранная личность и у вас с ним много точек соприкосновения, стоит продолжать отношения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.  Продолжать отношения или нет решать только Вам.  Вполне вероятно что у Андрея есть семья.
Очень тёплый, семейный, стоит продолжать.
Здравствуйте, Ксения
Карты показывают, что мужчина сейчас свободный и открыт к отношениям.Вы в его мыслях.Впереди вас ожидает продолжение знакомства, чтобы сказать, что мужчина плохой, так бы не сказала.Если хотите знать больше информации, отправляйте фото в чат.