Что делать, если я хотела бы изнасиловать своего возлюбленного? - вопрос №2510991

Он довольно женственен, но даже шутки об этом его оскорбляют. А мне мысль об этом совершенно не даёт покоя

Ответы

Здравствуйте!
А что значит изнасиловать в вашей ситуации? У вас уже есть секс?
Думаю, что возможность таких действий зависит от того, хотите ему доставить удовольствие или важнее самой получить удовольствие, а его удовольствие вас не интересует?
Добра и счастья вам!
Уважаемая Полина!
Объясните возлюбленному, что есть такое понятие как ролевая игра, которая вносит разнообразие в сексуальные отношения. И ничего страшного в его роли нет. Это все условно, понарошку))
Так что запаситесь игрушками и в добрый час!))))
Удачи Вам!)
Здравствуйте, Полина. Предложите ему просто пофантазировать, поэкспериментировать, привнести в интимную жизнь что-то новое, ролевые игры и т.п. Только не говорите прямо о своем желании, раз он у Вас такой обидчивый.