Здравствуйте! Я овен, познакомилась с мужчиной рак. Ему 44 года, мне 41. Понравились друг другу. Сходили на свидание, в течении следующей недели перезванивались (переписывались). Несколько раз ещё - вопрос №2511032

встречались, всё было замечательно (как я считала) Потом он позвонил (видимо выпил для храбрости) сказал, что я после наших встреч ухожу чужая и "холодная" ( я этого не замечаю, мне всегда очень хорошо). Я просила поговорить со мной но не потелефону, а с глазу на глаз, он уводит разговор в сторону. Уже 2 недели не встречаемся, он мне очень нравится, не знаю как к ниму подступиться. Помогите!
02.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Если мужчина не хочет встретиться, чтобы обсудить с Вами, что его не устраивает в Ваших отношениях, Вы можете поговорить с ним по телефону или смс отправить с вопросами, почему он чувствует, видит, думает, что «я после наших встреч ухожу чужая и „холодная“». Чтобы успокоить ему, объяснить то, что он не правильно понял. Если не будет отвечать, задайте вопрос, а хочет ли он вообще с Вами встречаться. Насильно мил не будешь.
02.07.17
Здравствуйте, Татьяна. Раз он так сказал, значит увидели и почувствовал это. Потому и не желает пока что встречи. Поэтому, рекомендовал бы выбрать эксперта, проанализировать, как проходили и проходят Ваши свидания, определить, в чем именно выражен этот холод. Подкорректировать и сменить модель поведения в этом ключе. Обращайтесь.
02.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна.
    Сместите акцент с «как подступиться к мужчине», на себя: почему я одинока? И тогда Вы перестанете тратить время и энергию на бесперспективную задачу (изменить другого человека), что позволит Вам сосредоточить внимание на себе, приняв личную ответственность за происходящее.
    Что необходимо в первую очередь: анализ детско-родительских и модели отношений родителей между собой (родительский сценарий). Анализ всех отношений с мужчинами и сравнительный анализ с родительским сценарием (на предмет выявления повторений). Скорее всего это даст пищу для размышлений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
02.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store