Здравствуйте! Я овен, познакомилась с мужчиной рак. Ему 44 года, мне 41. Понравились друг другу. Сходили на свидание, в течении следующей недели перезванивались (переписывались). Несколько раз ещё - вопрос №2511032

встречались, всё было замечательно (как я считала) Потом он позвонил (видимо выпил для храбрости) сказал, что я после наших встреч ухожу чужая и "холодная" ( я этого не замечаю, мне всегда очень хорошо). Я просила поговорить со мной но не потелефону, а с глазу на глаз, он уводит разговор в сторону. Уже 2 недели не встречаемся, он мне очень нравится, не знаю как к ниму подступиться. Помогите!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Если мужчина не хочет встретиться, чтобы обсудить с Вами, что его не устраивает в Ваших отношениях, Вы можете поговорить с ним по телефону или смс отправить с вопросами, почему он чувствует, видит, думает, что «я после наших встреч ухожу чужая и „холодная“». Чтобы успокоить ему, объяснить то, что он не правильно понял. Если не будет отвечать, задайте вопрос, а хочет ли он вообще с Вами встречаться. Насильно мил не будешь.
Здравствуйте, Татьяна. Раз он так сказал, значит увидели и почувствовал это. Потому и не желает пока что встречи. Поэтому, рекомендовал бы выбрать эксперта, проанализировать, как проходили и проходят Ваши свидания, определить, в чем именно выражен этот холод. Подкорректировать и сменить модель поведения в этом ключе. Обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна.
    Сместите акцент с «как подступиться к мужчине», на себя: почему я одинока? И тогда Вы перестанете тратить время и энергию на бесперспективную задачу (изменить другого человека), что позволит Вам сосредоточить внимание на себе, приняв личную ответственность за происходящее.
    Что необходимо в первую очередь: анализ детско-родительских и модели отношений родителей между собой (родительский сценарий). Анализ всех отношений с мужчинами и сравнительный анализ с родительским сценарием (на предмет выявления повторений). Скорее всего это даст пищу для размышлений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.