Здравствуйте! Я бросила парня год назад ушла к другому.А сейчас поняла что люблю его.но ч ему уже не нужна.у нас была настоящая любовь. После того как я его бросила,он ещё пол года звонил мне хотел - вопрос №2511125

чтоб я вернулась.теперь я одна и люблю его.но он сказал что я ему не нужна.что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила. Прочитайте Русскую народную сказку «Журавль и цапля» И когда он к вам придет мириться через энное время, не поступайте как цапля в сказке поступала. Он вас полгода возвратить пытался. Пока вы полгода не пострадаете, он вас вероятно не простит. Пока чаша его страданий, не уравновеситься вашими страданиями. Придется подождать. Звоните ему полгода или около того, потом скажите что принимаете его выбор, желаете ему счастья и прекратите звонить.  Есть высокая вероятность, что сам объявиться. После этого, не поступайте как цапля из сказки.
Здравствуйте, Людмила.
Сейчас нужно понять, что парня нужно отпустить, погоревать по этому поводу и идти навстречу новым отношениям. Пытаться вернуть смысла нет.
Здравствуйте, Людмила. Первое, что Вам нужно сделать, это почерпнуть опыт из данной ситуации, и впредь, не принимать скоропостижных решений.
Касаемо парня:
Вернуть его или как-то уговорить сейчас, вряд ли получится, т.к. слишком много в нем сейчас обид. И если будете писать ему или звонить, то можете оттолкнуть еще дальше. Поэтому, отпустите его, пусть в нем перегорят обиды и негатив. Ну а спустя какое-то время, кто знает, возможно все и наладится.