Здравствуйте.Скажите,будут ли у нас с мужем дети?Как скоро?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86/ Заранее спасибо. - вопрос №2511199

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика. Если вы этого желаете, то будут, если нету физиологических или психологических барьеров для этого. Если же есть некие препятствующие причины, их нужно определить, и устранить. И все будет так, как захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анжелика!
Детей планируете вы с мужем.
Если вы хотите детей и нет медицинских противопоказаний, то будут.
Счастья Вам!