Здравствуйте, хотелось бы узнать,. У меня задержка менструации 2 дня, в том числе идут выделения белые, а менструации нету. Я внутри влагалища нащупала шарик какой та, я аж перепугалась, что это - вопрос №2511204

может быть? И есть ли повод для переживания изза менструации? Выделений очень мало идет, ну или вообще нет. Может ли быть подозрение на беременность?!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Галина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
По поводу шарика во влагалище, то тяжело вам что то определенное сказать, возможно это киста влагалища. Рекомендновал бы вам показаться гинекологу.
Здравствуйте, Галина, дда, может быть беременность! Нужно сдать кровь на хгч или сделать тест на беременность. А по поводу шарика, это может быть жировик. В любом случае нужен очный осмотр акушер — гинеколога!