Дело в суде о наследстве. Принимая наследство нужно принимать и его долги.Скажите что в данном случае перевешивает долги или наследство? - вопрос №2511252

600 p

Лучший ответ по мнению автора

перевешивают долги!
а вообще — перевешивает ваше желание точки! Если не возьмете наследство, будете потом долго корить себя, возьмете — будете переживать, что нужно отдавать долги

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не принимайте наследство… долгов море
долги
получите больше долгов, чем наследства.
Доброе утро.
Наследство переходит вместе с долгами, одно без другого не будет.
В вашем случае наследство перевесит, но и долги придется отдавать.
Всего Доброго
ддня!
приняв наследство, хоть и с долгами, вы останетесь в большом плюсе,
подробнее в видео,
всего доброго!
&не забывайте отметить труд экспертов.

Не гонитесь за наследством.Кроме хлопот и неприятностей, оно ничего Вам не принесет.Выбирайте жизнь спокойную и позитивную.Не в деньгах счастье, а хорошем здоровье.
Добрый день!) Долго однозначно перевешивают… если можете — не принимайте наследство..(
лишние на себя возьмете проблемы…
Здравствуйте, Светлана.
Долги могут и перевесить, вероятность этого есть.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.долги это не ваши.вам на это по сути наплевать должно быть… и так и получиться.у вас ожидается прибыль от этого дела.выходит что наследство перевешивает.долги это совсем не для вас.и не ваше.не кто не может навязать и указать платить за другого человека.как бы не было родство… но в вашем случае будет наследство.не переживайте.Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана! Долги карта *королева жезлов* — значительные.Наследство карта *колесо судьбы*перевёрнутое — умеренно, ближе к нулю.Но возможно наследство дорого как сам факт наследства, что-то родовое, как говорится, душу греет.Стоит ли принимать карта *10 жезлов* — примите много хлопот, материальной выгоды нет, даже есть возможность приобрести деньги другим путём, более лёгким и удачным.Решать всё-таки Вам.Обратите внимание на момент — родовое, не зря колесо судьбы выпало.
Наследство перекроит и перевесит все долги. Недвижимость всегда в цене. В будущем все окупится
Здравствуйте, Светлана.

Принятие наследства ничего критичного не принесет. Долговые обязательства Вы сможете удовлетворить достаточно быстро, показаны активные действия с благополучным исходом и после всего еще останетесь в плюсе.

С уважением, Viola.