Доброе утро ! Ирина 11.07.90 и Антон. 29.10.93 Украина. Подскажите понять чувства молодого человека ко мне , у нас должна была быть свадьба 7 июля ( роспись ), но произошёл конфликт , 4 дня назад ( - вопрос №2511258

не серйозный), молодой человек не пишет и не звонит уже 4 дня, неужели он не любит и не хочет свадьбы? Свадьбы не будет? Почему он себя так ведёт? Может вообще не стоит теперь связывать жизнь с ним? Скажите это мой человек? Или нет? Спасибо! Ч просто схожу с ума от не понимания ситуации и того что делать дальше
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во всем нужно разбираться по фото, чтобы дать объективный ответ приближенный к истине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это звонок Вам о том, что избранник Ваш совершенно ненадежный человек.Оставить накануне свадьбы в неведении-поступок крайне неучтивый.В будущем Вас ждали бы испытания намного более серьезные и болезненные.
не ваш человек
У вас есть сильный ангел хранитель.Вы в этом браке были бы не счастливы.Поэтому и получился этот конфликт, что бы вас предохранить, уберечь.Вы должны не с ума с сходить, а радоваться, что можете избежать связи с не тем человеком.Сейчас вам конечно не понятно, но потом жизнь вам покажет чего вы избежали.

@ SOFIA CHERNAYA